«Безопасность учащихся в школе и дома»

18.01.2023

В рамках реализации комплексного плана антитеррористической безопасности,провели инструктажи и профилактические беседы с обучающимися 1-4 классов на тему :«Безопасность учащихся в школе и дома».

Правила личной безопасности в доме

Все острые, колющие и режущие предметы обязательно кладите на место. Порядок в доме не только для красоты, но и для безопасности.

Ни в коем случае не пробуйте самостоятельно никакие лекарства. Вы можете отравиться.

Не открывайте и не пробуйте никаких упаковок с бытовой химией. Это опасно для жизни!

Если вы почувствовали запах газа, соблюдайте следующие правила:

Ø    сообщите взрослым;

Ø    откройте окна, форточки, двери и проветрите квартиру;

Ø    закройте краны на плите;

Ø    не включайте и не выключайте (если он включен) свет и не зажигайте спички;

Ø    позвоните по телефону 04.

Никогда не играйте на балконе в подвижные игры и не перегибайтесь через перила балкона.

Дата создания: 04.09.2023

Дата обновления: 04.09.2023