Он-лайн олимпиада по экологии

Основные задачи:Хочу такой сайт

1. повышение познавательного интереса учащихся средних общеобразовательных школ к естественнонаучным, экологическим знаниям;
  2. воспитание экологической культуры школьников;
  3. формирование профессиональной направленности школьников;
  4. привлечение научного потенциала вузов региона к активной помощи школе по экологическому образованию и воспитанию;
  5. диагностирование деятельности кружков, факультативов, научных обществ учащихся с целью определения уровня экологических знаний, умений у школьников, а также определения профессионального уровня воспитателей.