19.05.2023

Мероприятия прошли в рамках выездных мероприятий духовенства района по духовно – нравственному воспитанию молодежи . В беседе затрагивались разные темы ,от заполнения свободного досуга молодежи, отношения к старшим, приобретения знаний и благонравии,а так же говорили о пользе и вреде сети интернет .

Интернет – это источник информации, возможность общаться на расстоянии. В то же время Интернет может нести большой вред сознанию детей из-за неограниченного доступа к информации. Это могут быть и Интернет-сообщества, и сетевое мошенничество."

В заключении, директор школы Айханум Насруллаевна , поблагодарила работников отдела просвещения за проводимую просветительскую работу с учащимися и выразила надежду, что и в дальнейшем они будут продолжены.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.09.2023

Дата публикации: 19.05.2023